Голосообразующий аппарат OPTIONS

Голосообразующий аппарат Options

Голосообразующий аппарат Options

Blog Article



Помогает восполнить утраченные функции голоса (трахеостома или удаление связок)

Они являются отличной альтернативной пищеводной и жестовой речи. С ними жизнь после ларингэктомии остается полноценной и насыщенной!

максимально удовлетворяет потребности своего обладателя, исключает дискомфорт после перенесенной операции и возвращает полноценный образ жизни.

Дело в том, что когда связки удалены, способность говорить утрачивается, но само горло по-прежнему пытается воспроизводить звук. Не стоит забывать также о том, что ротовая полость, язык, губы тоже «помнят», как разговаривать.

Простые батарейки. Немногочисленная категория на рынке. Для нее характерна простота замены вышедшего из строя источника питания и невозможность подзарядки.

Зачем нужен голосообразующий аппарат? Область применения

Які є новинки товарів в категорії Голосоутворювальні апарати?

В этом случае устройство становится настоящим спасением.

Данный ларингофон подойдет как людям, Голосообразующий аппарат полностью утратившим голосовые функции вследствие операции по удалению гортани, так и пациентов с временными заболеваниями связок.

Голосообразующий аппарат от известного американского производителя появился на российском рынке не так давно. Хотя, несмотря на это, его популярность не снижается.

В комплектацию аппарата входит удобный ремешок для ношения на шее, батарея, ротовой адаптер с трубками и фонарик.

Компактный электронный помощник эргономичной формы не доставит проблем с ношением и использованием.

для предотвращения открытия корпус запирается с помощью специального механизма;

высокое качество, практически естественное воспроизведением голоса, Голосообразующий аппарат что располагает человека к свободному общению, исключает чувство неловкости, способствует скорейшей адаптации пациента в послеоперационный период;

Report this page